Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01 декабря 2022 в ЦГПБ имени А.П. Чехова состоялся V смотр  среди общественных организаций инвалидов города Таганрога, посвященный Международному дню инвалидов.

Смотр проводится в целях демонстрации деятельности организаций в течение года, совершенствования работы и взаимодействия по вовлечению их в активную общественную и творческую жизнь города.

Участниками смотра стали 7 общественных организаций инвалидов. Они обменялись опытом своей деятельности по привлечению жителей города, имеющих ограниченные возможности здоровья, к активному участию в жизни общества, поделились результатами своих достижений за текущий год.

С приветственным словом к гостям и участникам смотра обратилась заместитель главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Голубева И.В. Она поблагодарила руководителей и членов организаций за активную работу в течение года, пожелала им успешного выполнения новых планов и задач.

Участники смотра представили свои визитные карточки и творческие номера, которые с любовью и трепетом подготовили члены общественных организаций.

Социальными партнерами учреждены специальные сладкие призы для участников.