Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Организация отдыха и оздоровления детей остается одной из важнейших задач, стоящих перед Администрацией города и области.

Лагеря оздоровительного и санаторного типа Азовского побережья готовы начать работу с учетом строгих ограничений. В этом убедились члены межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей.

13 мая 2021 года состоялся выезд в организации отдыха детей и их оздоровления, с которыми заключены муниципальные контракты: ООО «Центр Мир», ООО ДОК «Спутник» и ООО «Лето» ДОЛ «Золотая Коса».  

Члены городской комиссии ознакомились с готовностью лагерей к приему детей. В организациях отдыха и оздоровления детей соблюдены санитарно-эпидемиологические требования (в наличии средства индивидуальной защиты, дезинфицирующие средства, бесконтактные термометры, приборы для обеззараживания воздуха), требования противопожарной и антитеррористической безопасности. Созданы комфортные условия проживания, организовано полноценное питание. Проведена дезинсекция и акарицидная обработка территории.

Комиссией даны рекомендации по предупреждению детского травматизма.

Лето будет временем активного отдыха, веселья и развлечений. Мальчишки и девчонки найдут новых друзей, зарядятся энергией солнца и моря.