Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Таганроге стартовала первая осенняя санаторно-оздоровительная смена для детей из малоимущих семей. Более 50 детей отдохнут и укрепят свое здоровье в оздоровительном центре «Мир» и санатории «Целебные воды».

Организованный отдых и оздоровление детей создают условия для укрепления здоровья, способствуют воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма и ответственности. Движение, творчество, искусство, спорт – это основы развития ребенка. Поэтому познавательные и спортивные мероприятия сменяют друг друга каждый день, даря ребятам массу впечатлений, новых навыков и радости.

На первой осенней смене «МИР в свете рампы» ребята узнают, что театр – это не только актерская игра, но и множество людей других профессий. Для любого таланта найдётся место в списке театральных специальностей. Каждый отряд на этой смене превратится в театральную труппу, которая представит в финале смены премьерный спектакль по мотивам лучших литературных произведений для детей! Участникам смены предстоит определить жанр своего театра, самостоятельно выбрать пьесу для постановки и провести отрядные кастинги на каждую из многих должностей в труппе.

Ребята, отдыхающие в Кабардино-Балкарии, совершат увлекательные путешествия в г. Нальчик, г. Грозный, Чегемское ущелье. Для оздоровления детей в санатории «Целебные воды» используются лечебные ванны, ингаляции и массаж, а также питьевое лечение минеральной водой.

Ребята найдут занятие себе по душе, научатся чему-то новому и прекрасно проведут время. Отличного отдыха!