Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завершилась первая летняя смена. Более 320-ти детей отдохнули и укрепили свое здоровье в ООО «Центр Мир», санатории «Целебные воды» и ДОЛ «Золотая коса». Для ребят были созданы все условия: безопасность, радушный прием, ежедневные развивающие программы, спортивные соревнования и увлекательные игры!

В «Золотой косе» разработан очень интересный план досуга. В течение всей смены работали спортплощадки, где дети состязались в силе и выносливости. Прошла Спартакиада, соревнования по футболу, волейболу и теннису. Самые яркие впечатления оставили мероприятия: театрализованный праздник Открытия смены, «День Нептуна», «Пенная вечеринка», «День самоуправления», «Веселые старты».

В оздоровительном центре «Мир» ребятам представилась возможность принять участие в съемках художественно-публицистического фильма о великом, могучем русском языке, его истории в формировании культуры и жизни людей, живших в различные времена. А итогом смены стала ярмарка Русского слова, на которой ребята смогли продемонстрировать свои писательские таланты.

Ребята, отдыхавшие в Кабардино-Балкарии, совершили увлекательное путешествие в г. Грозный, Чегемское ущелье, на гору Эльбрус. Для детей были организованы походы в лес и интересные мероприятия: шахматный турнир, пенные вечеринки, тематические дискотеки.

Ребята разъехались по домам, увозя с собой воспоминания о весёлых и увлекательных приключениях!

Эстафета лета передана новым мальчишкам и девчонкам!

Более 340 ребят отправились в увлекательное путешествие второй летней смены!

В санатории «Мир» ребятам представится возможность познакомиться с древними загадками Сократа, Аристотеля и Платона, узнать о педагогических концепциях К. Д. Ушинского и А. С. Макаренко. Ребята побывают на интересных мастер-классах и интерактивных занятиях, которые проведут МИРовые учителя.

В «Золотой косе» для ребят будут предусмотрены экскурсии, благодаря которым у них появится возможность посетить самые интересные места Ростовской области. Каждый день дети получат полноценное и разнообразное питание.

Ребята, отдыхающие в Кабардино-Балкарии, помимо санаторно-курортного лечения, совершат путешествие в Баксанское ущелье, на горячий источник «Аушигер», посетят Поляну Нарзанов.

Дети станут дружным, сплочённым, творческим коллективом, ставящим перед собой новые цели. Ребята получат массу впечатлений и положительных эмоций, приобретут много новых друзей!