Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с постановлением Администрации города Таганрога от 27.11.2019 № 2118 в 2023 году запланированы средства на проведение конкурса на лучший журналистский материал, посвященный противодействию коррупции «Журналисты против коррупции».

Претендентами на участие в конкурсе являются физические лица (журналисты, штатные или внештатные авторы редакций средств массовой информации в Ростовской области, сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»), изъявившие желание принять участие в конкурсе путем направления в комиссию по отбору победителей среди участников
конкурса журналистских работ на лучший журналистский материал, посвященный противодействию коррупции на территории муниципального образования «Город Таганрог», заявки на участие в конкурсе.

Конкурсные материалы должны быть опубликованы (размещены) в периодических печатных изданиях или изданиях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», выйти в теле- или радиоэфире на русском языке в период с 1 января 2022 года до дня начала приема заявок.

Прием заявок на участие в конкурсе будет осуществляться с 01.09.2023 по 03.11.2023.

Общий премиальный фонд конкурса составляет 30 000 (тридцать тысяч) рублей (включая налоги, предусмотренные действующим законодательством). За первое место выплачивается сумма в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, за второе место – в размере 10 000 (десять тысяч) рублей и за третье место – в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

Приглашаем журналистов принять участие в конкурсе.