Платформа обратной связи

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В августе 2022 в городе Таганроге торжественно открылся клуб «Папа особого ребенка». Были определены направления работы, составлен план работы клуба и определен его актив.

Сегодня состоялась первая организованная загородная поездка членов клуба с детьми в санаторно – оздоровительный комплекс «МИР», расположенный в Неклиновском районе. Татьяна Косоголова, директор учреждения, радушно встретила гостей и организовала увлекательную экскурсию.
Дети и родители ознакомились с санаторным комплексом в целом и работой реабилитационного центра. Особенный восторг вызвало посещение конюшни, катание на лошадях, общение с ласковыми и дружелюбными четвероногими друзьями – лабрадором и борзой. Интерес вызвали и другие «жители» комплекса – красноухие черепашки.
По завершению экскурсии присутствующим папам и детям был организован сладкий стол, в ходе которого были заданы интересующие вопросы и получены квалифицированные ответы профессионалов.
Многие родители открыли для себя этот современный медицинский комплекс, позволяющий получить лечение по современным и лучшим методикам. Для этого здесь работают квалифицированные кадры, профессионалы своего дела.